Архив конференций и семинаров
Докладчики
Кононов Константин  - докладчик MY-EVENTS.RU Тутариков Андрей  - докладчик MY-EVENTS.RU Молдованов Юрий Иванович - докладчик MY-EVENTS.RU Журавлев Игорь  - докладчик MY-EVENTS.RU Домбровская Ирина  - докладчик MY-EVENTS.RU Гончаров Алексей  - докладчик MY-EVENTS.RU Карелина Ирина  - докладчик MY-EVENTS.RU

&
«Gfk-Русь» - Кутлалиев Асхат
«Агротехмашстройсервис» - Борисов Николай
«АКГ «Развитие бизнес систем» - Батурина Мадлен
«Аксима: Консультирование, Исследования, Тренинги» - Тарелкина Татьяна
«БрэндЭйд«/BrandAid - Перция Валентин
«Глобал Медиа» - Рыбчак Сергей
«Дворникова и Партнеры» - Дворникова Екатерина
«Дионис Клуб» - Бондарчук Лариса
«Жаркин и партнеры» - Жаркин Евгений
«Издания Максимова» - Качинская Ольга
«ИИС-ПОСУДА» - Кононов Константин
«ИМА-консалтинг» - Даудрих Наталья
«Инталев-Сибирь» - Гуляева Марина
«Картрейд Ф» - Саакян Самвел
«КОМКОН» - Адамов Сергей
«Консалтинговый дом «Грифон» - Петренко Александр
«Курьер» - Смирнов Максим
«МИР» - Почтарь Эрнестина
«Московская Ореховая Компания» - Бондаренко Арина
«Оскар» - Молчанова Галина
«Пекарь» - Мельникова Алевтина
«РОСМЭН» - Гансвинд Игорь
«СИБУР-Русские шины» - Ямборисов А.
«ТЕКОН» - Роткин Олег
«Усков и партнеры» - Усков Вадим
«ФБ Консалт» - Павлов Андрей
«Щелковский витаминный завод» - Володина Надежда
«Яндекс» - Себрант Андрей
7
7 дней - Менабде Ирина
A
a2z marketing - Васильева Александра
a2z marketing - Стась Андрей
ABP Group - Нэлин Борис
Absolution factory - Модератор - Муссель Максим
Absolution factory - Муссель Максим
Advinter - Новикова Елена
AGN-GROUP - Сидорчук Максим
AIG-Brunswick Capital Management - Родионов Иван
Alcatel - Манн Игорь
AlmaFood - Деменко Александр
APL GROUP - Дюжинова Светлана
Ars Vitae - Джерелиевская Мария
Ars Vitae - Чумакова Е.
Arthur Andersen - Касаткин Вадим
Axima - Скриптунова Елена
B
B2B REGION - Федоров Константин
Begin Group - Каслина А.
Berner&Stafford - Дозорцев Вадим
Berner&Stafford - Колчина Мария
Branan - Светлов Евгений
Brand Mobile - Валькова Надежда
BrandAid - Домнин Владимир
BrandLab - Буренко Дмитрий
BrandLab - Еременко Александр
BrandLab Moscow - Балашова Елена
BrandWay - Виноградов Владимир
BrandWay - Морина М.
BUSINESS SOLUTIONS INTERNATIONAL - Жалило Борис
C
CAMAN (Центрально-Азиатский Фонд Развития Менеджмента) - Мухамедьярова Жанна
Cashing Future Group СНГ - Золин Роман
Caterpillar - Оспанханов Алишер
Cheil Communication RUS - Бузин Валерий
Clever Creative Group (CCG) - Матюшин Григорий
Consulting Group Time-M - Горбачев Александр
CT Group - Савченко Дмитрий
D
D.E.M.-GROUP - Демидова Екатерина
Data Direct/ППЕ Группа - Рыковская Юлия
DBC - Мирскова Анна
Diasoft - Туманова Ольга
Direct Media - Косых Владимир
Divage - Письменская Елена
Divizion - Караулов Павел
E
East Line Group - Варламова Е.
Electrolux - Чумаков Антон
G
Gemius - Соловьева Марина
Global One - Якушев Михаил
GMI(Global Market Insite) Russia and CIS - Шашкин Александр
H
Hewlett Packard - Романенкова Ольга
Hewlett-Pakkard - Крылов Борис
HRC - Литягин Александр
I
i2 СНГ - Карминский С.
IBS - Мраморов Константин
IBS - Ципес Г.
ICL КПО ВС - Халилов Олег
IDS Scheer Россия и страны СНГ - Коняхина Виктория
IFORS - Шейман Софья
IMS - Шляхтина Екатерина
INFON - Яковлева Екатерина
InfoWatch - Семирханов Мидхат
Interbrand Zintzmeyer & Lux AG - Архипова Анастасия
IPSOS-ASI Russiа - Калмыкова Мария
IQ2000 - Пляскин Александр
IT InfoArt Stars - Арушанов Хачатур
ITC Group - Череповская Мария
ITC-GROUP - Сотникова Татьяна
Ivanov&Ivanov - Иванов Александр
K
Kelly Services CIS - Клюсова Ирина
KIDSMODA - Плошкин Андрей
KIDSMODA - Плошкина Ольга
L
LMC Group - Ус Владислав
Logist-ICS - Прохин Игорь
M
M-I SWACO Россия и Украина - Зотов Владимир
Mail.ru - Вирин Федор
Market Capital Solutions - Мокров Алексей
Market Capital Solutions - Сараева Наталья
MASMI (Russia) - Сканави Андрей
MC2 - Тюленев Леонид
MDN Group - Длигач Андрей
MDN Group - Писаренко Наталья
Media Arts FCB - Доброва Мария
Media Arts FCB - Кокорин Андрей
Media Direction - Елисеева Татьяна
Microsoft Business Solutions - Корепин В.
Microsoft Business Solutions - Салимзянова Д.
Mildberry - Журавлев Вадим
Minale MasterBrand Россия - Гончаренко Алексей
Mmd Public Relations - Майклсон Виктор
Mr. Doors - Мудрый Андрей
MTI - Мелик-Еганов Г.
MTI - Тимошин А.
MTI - Шакалова Марина
N
Nevosoft - Ряйкконен П.
Next Media Group - Замарацкая Светлана
Ninelle - Степанова Анна
Norca Trannig & Consulting - Норка Дмитрий
O
Oracle - Григорьева Юлия
ORGANICA packaging&design - Сташенко Мария
ORGANICA packaging&design - Феодоридис Светлана
P
PickUp Brand Solutions - Облапохин Николай
PowerLexis - Колесников Андрей
PR-Агентство «Ньютон» - Хижнякова Татьяна
PR-Агентство «Ньютон» (группа компаний «Ньютон«). - Фролова Ирина
PR-агентство DVK-Imagestars - Ляшенко Дмитрий
PRADO Consulting (Стратегическое партнерство PRADO Group) - Шлапакова Алиса
PreVIEW - Гребенников Виктор
PricewaterhouseCoopers - Подопригора Екатерина
PRICEWATERSHOUSE COOPERS - Мосяж Олег
ProDesign - Пронин Сергей
Promaco - Соколова Евгения
Promo.ru - Бокарев Тимофей
Protekt Consulting Group - Паскаль Тихон
PRStudio - Исковских Людмила
Q
Qualitage - The Mystery Shopping company - Панько Александр
R
Rambler - Крюков Дмитрий
Rambler Media - Максимова Светлана
Reclamafia - Гаранин Константин
RED BULL (Россия) - Плехов Антон
Regional Analytics & Information - Ершов Дмитрий
ROMIR Monitoring - Грачева Ирина
ROMIR Monitoring - Пратусевич Виктор
RosExpert Executive Search - Пашинкина Ирина
RosExpert Executive Search - Шехтерман И.
RRC - Удовиченко Марат
Russia Direct - Симонов Михаил
Russian Public Relations Group - Жукова Ярослава
S
Samsung Electronics Russia - Певнев Сергей
SCM Technologies (i2 CIS) - Осипов Михаил
SELA - Томах К.
Solution Tree - Комиссарова Татьяна
Straget - Балашова Наталья
T
TENFOLD Group - Сочилин Геннадий
TMI - Королева С.
TNS Gallup Media СПб - Петрова Ольга
TNS MIС - Малинкина Ольга
TNT - Бутырев Б.
Topofmind - Туманов Сергей
TRINET - Юшко Роман
Trout&Partners/Russia - Сухенко Алексей
U
UNICALL - Мороз Ирина
United Bakers - Серов Илья
United Minds International - Фисун Алексей
USIB - Федорова Юлия
V
V-Ratio - Самуйленкова Татьяна
V-RATIO - Чернозуб Олег
Vanguard PR - Соловьев Леонид
Vector Market Research - Чумаков Дмитрий
VIP Anatech - Попова Татьяна
VoxMedia - Шадчин Игорь
W
Websoft - Корольков А.
weekend.ru - Аношин Дмитрий
Welz - Петров В.
WorkLine Research (COMCON-SPb) - Арестова Мария
X
XEROX - Паршин Константин
XEROX (Евразия) - Клейн Константин
Y
Yellow Pages Russia (YPR) - Краюшкина Светлана
Yesdesign - Сироткин Игорь
Young&Rubicam Moscow - Дадиани Николас
А
Авиакомпания «Сибирь» - Савина Анжелика
авиакомпания Сибирь - Савченков Алексей
Автодин - Андронов Дмитрий
Агама - Воронин Иван
Агентство Б-52 - Петров Дмитрий
Агентство «Prопаганда» - Гнатюк Дмитрий
Агентство «М-Сити» - Канацинский Михаил
Агентство «Титул Директ» - Гайкалов Александр
Агентство «Третья Точка» - Климанова Светлана
Агентство «Фарпост 1» - Черепанов Вадим
Агентство Контакт - Ананьева Татьяна
Агентство Маркетинговых Коммуникаций AGN-GROUP - Давлятшина Лилия
Агентство Титул Директ - Бакалец Татьяна
Агентство «Соль» (интернет медиа-холдинг «СУП») - Мороз Наталья
адвокатское бюро «Плешаков, Ушкалов и партнеры» - Козлова Раиса
АДИСПб ГАСУ - Котиков Ю.
Администрация города Екатеринбурга - Архангельский Вячеслав
Администрация Новосибирской области - Муханова Наталья
АИР «Манифест» - Шанаев Григорий
Ай Ти Консалтинг - Блинов Антон
Ай Ти Консалтинг - Саржанов Нуржан
Академия АйТи - Сподина Екатерина
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ - Проценко О.
Академия народного хозяйства при правительстве РФ - Черкасов Н.
АКБ Пробизнесбанк - Бусыгин Павел
Александра и Софья - Соколова Ольга
Алиди - Аранович Олег
Алкогольная компания «ЛУДИНГ» - Смоляков Алексей
Альтман и Солопов - Солопов Дмитрий
Альфа Капитал - Савицкий Кирилл
Альфа-банк - Нуфферова Татьяна
Альфа-Тим - Сидоров Дмитрий
АМУЛЕТ. Служба безопасности ассоциации российских банков - Крылов Александр
Ангстрем - Линник Оксана
АНКОР - Данина Наталья
Анкор - Масловская Д.
Аптека-Холдинг - Ульянов Михаил
Аптечная сеть «Первая Помощь» - Грек П.
Арманго - Крок Гульфира
Арткрафт - Кайбанов И.
Архбум - Сушко Ольга
Ассоциация международного сотрудничества негосударственных структур безопасности - Назаров Александр
Ауди Центр Петербург - Смирнова Дина
Аудит-Бизнес-Стратегия - Новикова Ирина
Б
Байерсдорф - Рыбкин Алексей
Балтимор-Холдинг - Трошкова Ирина
Банк «Русский стандарт» - Бочкарева М.
БАНК 24.ru - Буянова Ирина
Банк DeltaCredit - Алексеева Инна
Банк24.ру - Дьяконов Борис
Бейкер Тилли Русаудит - Никитин Леонид
Белорусская деловая газета - Костицын Роман
БетаЛинк - Володькин Антон
Бизнес Аналитика - Маркетинговые Концепции - Гамза Елена
Бизнес Исследования - Ветрова Татьяна
Бизнес Формс - Подборский Алексей
Бизнес-Тренинг.Ру - Вохмянина Тамара
Бизнес-Тренинг.Ру - Овчинников Евгений
Бизнес-Школа УГТУ-УПИ - Исмагилова Файруза
Бизнесинтелл - Доровских С.
Биотехнологическая компания БИОКАД - Топчиев Евгений
БК Тренинг - Богомазов Е.
БК Тренинг - Климантова Елена
БКТ Групп - Конарев Виталий
БКТ Групп - Мельниченко Леся
Бонниер Бизнес Пресс - Магай Светлана
БОСС Кадровые Системы Группа компаний АйТи - Сырятов Николай
Брендинговое агентство Food Brand Formula - Тутариков Андрей
Брендинговое агентство Taivas-Moscow - Иванченко Наталья
Бриджтаун Фудс - Волошина Анна
Бриджтаун фудс - Кин Брайан
Бритиш Американ Тобакко Россия - Дианова Анна
БТИ АлтГТУ - Миляева Лариса
БТК-офисные системы - Иванова Александра
В
ВГТРК - Шариков Александр
ВЗТДиН - Щербаченко Михаил
Вимм-Билль-Данн - Колокатов Дмитрий
Винный Мир Холдинг - Фракин Олег
Вирлов Консалтинг - Вирлов Ян
Висма - Селезнева Наталья
ВНИИБТ, группа компаний ИНТЕГРА - Попов Александр
Воскресенскцемент, группы ЛАФАРЖ - Бодрова Ольга
ВЭШ СПбГУЭФ - Уваров С.
ВЭШ СПбГУЭФ - Эмирова А.
Вюрт - Васильева Галина
Г
Газета «Аргументы и Факты». - Семченко Вероника
Газета «Метро» (в составе КГ «Максима«) - Сиделев Пётр
Гамма - Горбунов Алексей
Гарант-Парк - Макаров Рубен
Гильдия маркетологов - Брук Игорь
Гипрок - Титарев Д.
ГК «Мамонов» - Мамонов В.
ГК «Эксклюзив-Консалтинг» - Гаращенко О.
ГК «Эксклюзив-Консалтинг» - Самсонов Николай
ГК Сонтэк - Рабизов Валерий
ГК Спортмастер - Иващенко Андрей
ГК «ГРАФФО» - Трапезникова Лариса
ГК «Промстройконтракт» - Чинарьян Рубен
ГлавУпДк при МИД России - Селиверстова А.
ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ - Удалова Кристина
Голдер Электроникс - Богачева Марина
Голдер-Электроникс VITEK - Агеева Елена
Головной центр предлицензионной подготовки - Балыбердин Ю.
Гориславцев и К. Аудит - Сопелев Сергей
Городисский и партнеры - Чугорина Е.
Гортис - Канаев Д.
Гостиница «Русь» - Николаевич Е.
Государственный университет управления - Красовский Юрий
Группа АРИЭЛЬ - Волох Игорь
Группа компаний «Интеллект Инвест» - Сухов Алекс
Группа компаний «Окна Роста» - Синельникова Елена
Группа компаний Рекондор - Вишня Дина
Группа компаний «РЛС» - Вышковский Геннадий
Группа компаний «Сибирьпрофиль» - Дорохова Евгения
Группа компаний «Технологии ресурсов» - Бабин Михаил
Группа предприятий ОСТ (Черноголовка) - Берестовский Алексей
Группа «Лаком» - Востриков Алексей
Группы Компаний I.S.P.A. - Молдованов Юрий
ГУ-ВШЭ - Бродецкий Г.
ГУ-ВШЭ - Дыбская В.
ГУ-ВШЭ - Михайлова Елена
ГУ-ВШЭ - Сергеев В.
ГУ-ВШЭ - Старюк Павел
ГУ-ВШЭ - Стерлигова А.
ГУ-ВШЭ - Теплова Тамара
Д
Дан энд Брендстрит-норд - Сережина В.
Данон Индустрия - Попова Ольга
Дарья - Гамов Илья
Дельта Менеджмент - Добровольский Дмитрий
Дельта Менеджмент - Стахиева Елена
Дзержинский пищевой комбинат - Винокуров Дмитрий
Диалог менеджмент консалтинг - Пигин Василий
ДиВо - Кеворков Владимир
Дилявер - Пинтус Денис
Дионис Клуб - Болдин Александр
Дымшиц и партнеры - Рюмин Михаил
Е
Евразия: отели и курорты - Данилова Елена
Евразия: отели и курорты - Лысенкова Елена
ЕвроДизайн - Киреев Игорь
Евроменеджмент - Арешкин Александр
Евроменеджмент - Гадеев Тимур
Евроменеджмент - Гордеев М.
Евроменеджмент - Жабинская Светлана
Евроменеджмент - Юферова Елена
Европейский трастовый банк, Клуб банковских аналитиков - Супрунович Екатерина
Европресс - Давыдова Е.
Ж
Журнал «Здоровье» - Пугачев Максим
Журнал «Здоровье» - Сергеев Владимир
Журнал «кАк». - Банков Пётр
Журнал «Маркетинг и маркетинговые исследования в России» - Мавричева Наталия
журнал «Harvard Business Review» - Евграфова Елена
З
ЗАО «Заслонова, 11» - Рудницкий Александр
ЗАО «Под строкой» - Ляпидевский А.
ЗАО «Полезные страницы «За рулем» - Пушков Валерий
ЗАО «ЮНИКОН/МС Консультационная группа» - Погодин Виктор
ЗАО ИРА «Комсомольская правда - Воронеж» - Маслова Елена
ЗАО Научно-производственный комплекс «ВИП» - Солдатов Герман
ЗАО ПФ «КТП-УРАЛ» - Паньшина Светлана
ЗАО ТД «Марко Поло» - Каримова Ирина
ЗАО «Ланч» - Ногаева Светлана
ЗАО «Маркетинговое агентство «Люди Дела» - Марков Максим
ЗАО «Олипс» - Балезина Татьяна
ЗАО «Торговый Дом ЗИЛ» - Шрамов Валерий
ЗАО «Центр финансовых технологий» - Склярова Ольга
ЗАО «Эркафарм» - Белова Яна
ЗАО «Эркафарм» - Сочнева Александра
ЗАО «Юнит Копир Плюс» - Калымбаев Дамир
Зарина - Громадская А.
Защита Экспо - Сорокина Елена
Зебра Телеком - Пирцхалаишвили Константин
И
ИВА - Институт внутренних аудиторов - Сонин Алексей
ИД «Грунер+Яр» («GEO«). - Васюк Татьяна
ИД «Крестьянка». - Елманов Алексей
ИД Абак-пресс - Лишакова Наталья
ИД Гребенникова - Гребенников Александр
ИД Гребенникова - Филатов Вадим
ИД Парадигма - Галямов Рашид
ИДГ-Новосибирск - Кабанов Илья
Идеальная чашка - Дорогостайский В.
Издательский Дом ИНФО ОЛ - Подлубный Виталий
Издательский Дом Пресском (телефонный справочник «Весь Петербург«) - Луков Вадим
Издательство «Издания Максимова» - Родионов Андрей
ИКФ АЛЬТ - Андреева Татьяна
ИКФ Альт - Белов Артем
ИКФ АЛЬТ - Юртайкин Е.
Илья Муромец - Бодриков М.
ИМА ПРЕСС АРТ - Москвичев К.
ИМА-Пресс - Кормилицын Вадим
Инвестиционная группа «Мамонов» - Мамонова Екатерина
Инвестиционная компания УНИВЕР - Ионова Наталья
Инвестиционная компания УНИВЕР - Старский Антон
Инвестиционная компания УНИВЕР - Шахурин Виктор
Инкор - Лучкин Дмитрий
Институт клиентских и кадровых технологий - Чижов Николай
Институт маркетинговых и социальных исследований GFK MR - Швеин Алексей
Институт маркетинговых коммуникаций, к. ф. н., член Международной рекламной ассоциации - Кутыркина Людмила
Институт Проблем Предпринимательства - Банщиков Андрей
Институт Проблем Предпринимательства - Мельникова Наталья
Институт Проблем Предпринимательства - Модеров Сергей
Институт проф. образования - Никитин М.
Институт социального развития - Евневич М.
Институт философии Российской академии наук - Шалак Владимир
Институт фондового рынка и управления - Демченко Андрей
Институт экономики, права и естественных специальностей - Дейнега Валентина
Инталев - Елисеев Дмитрий
Инталев - Федосеев Алексей
ИНТЕКО - Борисов Петр
Интеркомп - Липская Елена
Интернет 101 - Трофимов Илья
Интернет-библиотека СМИ Public.Ru - Майорова Инна
Интернет-газета utro.ru - Гуревич Михаил
Интернет-Проекты - Чистов Кирилл
Информ. агентство «Упаковано в России» и журнал «Packograff» - Зайков Андрей
ИПК УГТУ - Малышева Лариса
Искусство тренинга - Татарникова Марианна
Исследовательская компания «Грама» - Мартынюк Илья
К
КА Визави Консалт - Трубчанинова Наталья
Кадровое агентство «АНКОР» - Егорова Анна
Кадровое агентство «Югория» - Окладников Игорь
Капитал - Витчак Елена
Капитал-Групп - Борисов Николай
Карьера Юнион - Зеленина Марина
КГ «Экон-профи» - Колесников Сергей
КГ Arabesque - Ветров Алексей
КГ Наше время - Тюрина Анастасия
КД «СуперДжоб» - Чернецова Валерия
Кемеровский государственный университет - Киселев Владимир
Коллегия Бизнес Консультантов - Журавлев Игорь
Комбинат «Хороший вкус» - Стихина Елена
КОМКОН СПб - Котельников Андрей
КОМКОН-Вектор - Залесский Петр
Комкон-Медиа - Рыбакова Анна
Комкон-СПб - Орлов А.
КОМКОН–медиа - Барсов Тимофей
Коммуникативное агентство «AdPoint» - Белгороков Александр
Компания «Preview» - Бабина Елена
Компания «ПАКК» - Домбровская Ирина
Компания «ПАКК» - Пустынникова Юлия
Компания «Смирнов Бэттериз» - Смирнов Игорь
компания FOIL - Вереитинова Татьяна
Компания HeadHunter - Мовсесян Ольга
Компания Кадровые Технологии - Ахминеева Магина
Компания Мегафон - Мокирова Юлия
Компания РиК - Карпов Александр
компания «Активные формы» - Семенова Елена
компания «Вояджер» - Кабанов Алексей
Комсомолькая Правда - Сахаров Константин
Комсомольская правда - Шамыгин Лев
Комстар – Объединенные телесистемы - Федькина Юлия
Кондитерская фабрика «Мечта» - Зорин Евгений
Кондитерский концерн Бабаевский - Зверев Дмитрий
Консалтинговая группа АФИНА ПАЛЛАДА - Иващенко Людмила
Консалтинговая группа Bi to Be - Васильев Евгений
Консалтинговая группа MERCUZIA (Франция) - Гомарт Бруно
Консалтинговая группа «Борлас» - Черни Вячеслав
Консалтинговая компания «Проект Лидер» - Казанцева Елена
Консалтинговый центр «Тренинг и консалтинг» - Кий Татьяна
Контакт - Головатюк Светлана
Концерн «Калина» - Власова Екатерина
Концерн «Колибри» - Утянский Михаил
Корпорация «Сибирский берег» - Аксенов Андрей
Корпорация «Уральские Машиностроительные заводы» - Хаит Илья
Корпорация «Бизнес-Мастер СНГ» - Бордунос Константин
Костанайские минералы - Султанов Ильдес
Кристофер Контент - Сорочкин Юрий
Л
Ледово - Санников Вадим
Логика Бизнеса - Каменнова Мария
Логика бизнеса/IDS Scheer Россия и страны СНГ - Шматалюк Антон
ЛОГИНВЕСТ - Прокофьева Т.
ЛОМО - Шубина С.
М
МАГ Консалтинг - Гершун Андрей
МАГ КОНСАЛТИНГ - Денисова Валентина
МАГ КОНСАЛТИНГ - Сорокин Михаил
Магистратура МЭСИ - Хлебникова Светлана
Магнитогорский Металлургический комбинат (ММК) - Ошуркова Наталья
МАГРАМ - Горюнова Людмила
Маграм - Едемский М.
Макромир - Ткачук Алла
Мамонтов и партнеры - Мамонтов Андрей
Маркет - Матюшина Татьяна
Маркетинг-бюро (группа компаний Ньютон). - Егорова Ирина
Маркетинговая машина - Турусина Анна
Маркетингое агентство «Люди» и креативное бюро «Сахар» - Федоров Андрей
Маслон - Злыгостев Александр
МГУ - Аверин Юрий
МГУ им. Ломоносова - Базаров Тахир
Меди - Колчанова Любовь
МЕДИ - Разумовская А.
Медиа Русель (Сеть гипермаркетов «Карусель«) - Денисова Анна
Медиа Сервис Видео Интернешнл - Осипов Максим
Международная рекламная ассоциация (IAA) - Евстафьев Владимир
Международный Институт Менеджмента - Бондаренко Татьяна
Международный институт менеджмента ЛИНК - Ондрина Анна
Международный Университет - Берлин Александр
Менеджмент Апгрейд - Зайцев Алексей
Метелица - Янина Наталья
Микояновский мясокомбинат - Теньков Александр
Мир детства - Никифорова Мария
Мистраль - Вардимиади Юрий
МНВК - Строфилов Юрий
Много.ру - Напартович Марк
Мобиле - Тарасенко М.
Московская Ореховая Компания - Володина Наталья
Московская Ореховая компания - Ковалюкова Анна
Мосрыбкомбинат - Чилимова Светлана
МТС - Стахеев Илья
МузТВ - Веселова Александра
Мултон (соки «Добрый», Rich) - Третьяченко Татьяна
МЭЙНСТРИМ Консалтинг - Лунев Д.
МЭП «ОРТИКОР» - Соскин Марк
Мэрия г. Новосибирска - Терехов Игорь
МЭСИ - Данченок Лариса
Н
Навигатор DDB - Глейзер Лев
Национальная логистическая компания - Черемухин М.
Невская косметика - Сафронов С.
независимый консультант - Асеев Алексей
Нестле Фуд - Тихонов А.
Никитин - Иванов Виктор
НИКойл - Гиндуллин Шамиль
НИКойл - Евтюшкин Александр
НИКойл - Покаместов Илья
Новосибирский жировой комбинат - Чепель Т.
Новосибирский мелькомбинат 1 - Красько А.
Новосибирскнефтепродукт ВНК - Смирнов Вячеслав
Новософт - Гельфенбейн И.
Новости в мире косметики - Малыгин Андрей
Ноймарк - Дискин Илья
Нордлиз - Андреев Алексей
НП Сибирский центр конфликтологии - Авдыев Марат
НПФ «Медтехника» - Воронцова Татьяна
НТС Союзпромимпэкс - Кивва Александр
О
О+К «Маркетинг+Консалтинг» - Мизгирева Т.
ОАО «Балтика» - Козлов Дмитрий
ОАО «Инженерный центр энергетики Урала» (РАО ЕЭС) - Чернядьева Юлия
ОАО «Свердловский хлебомакаронный комбинат» (СМАК) - Фуфаров Владилен
ОАО Завод Сибсельмаш-Спецтехника - Сапегин Алексей
ОАО Концерн «Калина» - Махаева Алёна
ОАО «Аэропорт Толмачево» - Быкова Татьяна
ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» - Зотов Виталий
ОАО «Банк УРАЛСИБ» - Успенская Екатерина
ОАО «Объединенный пенсионный администратор» - Гончаров Алексей
ОАО «Сибирская хлебная корпорация» - Мосина Ирина
ОАО «Сибур-Нефтехим» - Переверзев Николай
ОАО «Сталепромышленная компания» - Патрушева Лилия
ОАО «Уралсвязьинформ» - Драницына Ирина
ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» - Кульчицкая Юлия
Обувь центр (МОНРО) - Сафронов Александр
Омсквинпром - Ващенко Юрий
ООО «PreView» - Дзядуков Константин
ООО «Автомобильная компания «Автодруг» - Шапиро Анна
ООО «Алтайагроснаб» - Пантелеева Марина
ООО «Картофель» - Картузов Игорь
ООО «Кифа Трейд» - Кузьмин Максим
ООО «Консалт-Менеджмент» - Павловец М.
ООО «Малтимэкс Групп» - Булаева Валентина
ООО «ПолиКолор» - Потапов Андрей
ООО «Розница-1» (торговая сеть «Мария-РА«) - Горпынюк Ольга
ООО «РосОборонКонсалт» (Консалтинговая группа «Активные формы«) - Тюфяков Игорь
ООО «ТД Россита» - Трофимова Елена
ООО «Эффектон» (сеть универсамов «Семен Семеныч«) - Сабодин Сергей
ООО Туристическая сеть «ЭЛИТА Тревел» - Оборина Наталья
ООО «Борлас Ай-Би-Си» - Абросимова Анна
ООО «Директ Консалтинг Груп» - Печеркина Анна
ООО «Императорский чай» - Васильев Сергей
ООО «Новотелеком» - Ларьяновский Александр
ООО «ПИК 99» (производство и продажа парфюмерной продукции) - Рыжов Вадим
ООО «Розничные технологии», бренд «Настроение» (сеть магазинов) - Аверкова Анастасия
ООО «Рубеж Маркет МСК» - Дорохин Александр
ООО «Трансмет» - Лазарев Владимир
ООО «Фортис Жизнь Страхование» - Рыков Андрей
ОПЭРА (франчайза United colors of Benetton и Replay) - Колосова Ирина
Оскар - Крылов Андрей
Отечественные лекарства - Куликов Роман
Открытая школа бизнеса - Никифоров Ю.
Открытые технологии - Сычев Петр
П
Павлуцкий и партнеры - Павлуцкий А.
Парадигма - Геверенко Марьяна
ПГС ЛСР - Зимина Юлия
Пермский пороховой завод - Карпов Анатолий
ПетербургКомСтат - Шумилин О.
Петербургская топливная компания - Богачева О.
Петербургский колл-центр - Банкин А.
Пивоваренная компания БАЛТИКА - Скатин А.
Политроника - Фаттахова Ирина
Поляков и партнеры - Поляков Дмитрий
Прайм-ТАСС - Конькова Елена
ПрайсвотерхаусКуперс - Рус Марко
Представительство компании A&D (Япония) - Клавдиева Елена
Пресс-Табак - Альбрехт Наталья
ПРОДО Менеджмент - Крестова Татьяна
Промтрактор - Афанасьева Оксана
Пронто-Москва - Инягина Наталья
Профи-Карьера - Добробабенко Елена
ПСБ - Долбежкин Валерий
ПСК Ремпуть - Корпачева Любовь
ПФ «КТП-УРАЛ» - Коренков Александр
Р
Р. О. С. Т. проект - Лысенко Дмитрий
РА «R&I Group» - Давыдов Юний
РА «Авангард» - Рыков Константин
РА «Аврора» - Чернышов Владимир
РА «Мелехов и Филюрин» - Лапоногов Игорь
РА «НьюТон» - Кирюхина Ирина
РА «Рекламный картель» - Ленский Алексей
РА «Теленеделя» (Украинский медиа-холдинг) - Пащенко Наталья
РА + Sol - Ткачук Тарас
РА Europress - Горалик Линор
РА EuroRSCG Moradpour - Красулина Екатерина
РА FCB MA - Попов Алексей
РА Publicis United - Ваганова Екатерина
РА ИЛЛАН - Минаев Георгий
РА Керигма, ДМА Веди-Пост - Волкова Н.
РА Медиатор - Власов Сергей
РА Оскар - Ефимов Роман
РА СОРЕК-Медиа - Донец Артем
РА «Абертон» - Антипов Константин
РА «НьюТон» - Саркисян Овик
Равиолло - Корниенко С.
РБК - Карташова Ольга
РБК - Леонидов Фарай
РГ «Мелехов и Филюрин» - Филюрин Александр
РГППУ - Глуханюк Наталья
РГПУ им. А.И. Герцена - Алексеева Ирина
РГПУ им. Герцена - Ульяновский А.
Результат - Никитин Антон
Рекламная группа «Витрина А» - Куликов Вадим
Рекламная группа «Оникс» - Тропина Татьяна
Рекламно-консалтинговая компания «Оскар» - Кузьмина Надежда
Рекламный Совет России - Бадалов Дмитрий
Ренессанс-Страхование - Радюшин Андрей
Ресо-гарантия - Хмурова Марина
Решение - Батушанский А.
РИА «РосБизнесКонсалтинг» - Фисенко Алексей
РИА «Сибирь» - Кудрявцев Сергей
РИД (Российский институт директоров) - Гусев Юрий
РИК Финансовая Информационная Служба - Музыченко Александр
Роколор - Михайлова Елена
РОМИР-Мониторинг - Таганов Дмитрий
Роспатент - Горленко Светлана
Российская ассоциация директ-маркетинга - Оконов Игорь
Российская Ассоциация Маркетинга - Браверман Александр
Российская ассоциация маркетинга (РАМ) - Ижорский Александр
Российская ассоциация рекламных агентств (РАРА) - Марченко Елена
Российский государственный профессионально-педагогический университет - Зеер Э.
Российский государственный торгово-экономический университет - Гаджинский Адиль
Российский государственный торгово-экономический университет - Парамонова Татьяна
Российский институт директоров - Кларин М.
Российское BTL Партнерство Региональных Агентств - Ширяев Вадим
РОЦИТ - Зотов Андрей
Русская логистическая служба - Власов Кирилл
Русская Промышленная Компания - Голенкова Мария
Русская промышленная компания - Конвисар Елена
Русьимпорт - Новосибирск - Билан Владимир
РЭА им. Г.В. Плеханова - Сейфуллаева Маиса
РЭА им. Плеханова - Скоробогатых Ирина
С
Самогон - Полуэктов Николай
Самсунг Электроникс Рус - Сагинов Юрий
Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет - Зайцев Е.
Санкт-Петербургский Государственный Университет, FOIL. - Калюга Владимир
САО «ГЕФЕСТ» - Соколов Евгений
Сбербанк России - Беспалов Андрей
СВ-Консалтинг - Скрипюк Игорь
Свердловский Камвольный Комбинат - Ткачева Екатерина
Световые технологии - Малышев М.
СевЗапМебель - Солнцев А.
Севко - Цагарейшвили А.
Сеть аптек Hexal - Магомедова Хадижат
Сеть аптек «Фармакор» - Максимова Надежда
Сеть магазинов «Пактор» - Передельская Наталья
Сеть магазинов бытовой техники «Техно-эксперт» - Марданова Элина
Сеть отелей «Park Inn» - Оттер Чарльз
сеть «Эксперт – РБТ» - Кашин Андрей
Си-Проджект - Щурский Алексей
Сибирская пивоварня «Heineken» - Дзядукова Ирина
Сибирский Банк Сбербанка России. - Егоренкова Наталья
СИБУР-Русские шины - Макулов Владимир
СИБУР-Русские шины - Якушев Дмитрий
Система Масс-медиа - Оськин Александр
Ситроникс - Хачатрян Мина
СК Согласие - Троневская Ольга
Солюшен Три - Баженова Наталья
Солюшен Три - Заказнов Андрей
СофтПром - Волокитин Юрий
СПбГИэУ - Будрина Е.
СПбГУ - Новаторов Э.
СПбГУ - Ушакова Валентина
СПбГУ - Фещенко Лариса
СПбГУЭФ - Долгов А.
СПН Гранат - Баранников А.
Спортмастер - Галушко Галина
Спортмастер - Демина Софья
Спутник Лабс - Черкашин Павел
Старая Площадь - Колосова Светлана
Стройинструмент - Селиванов Александр
СТС-6 канал - Регнер А.
Студия Лебедева - Соловьева Юлия
СЦС Совинтел (Голден Телеком), Санкт-Петербургский филиал - Гудима Лариса
Сыктывкарский государственный университет - Ильин Владимир
Т
ТД «ЗИЛ» - Новоченко Виктор
ТД «Роллтон» - Соколоверов Александр
ТД «Русьимпорт» - Дудник Игорь
ТД «ЦУМ» - Разина Вера
ТД Арома - Офицеров Петр
ТД ЦУМ - Федюнин Дмитрий
Террасофт МСК - Порубов Виталий
ТК Семь Холмов - Новикова Татьяна
ТНТ-Телесеть - Полуденный Игорь
Тойота Центр Екатеринбург Восток - Солдаткина Наталия
Топ-Менеджмент Консалт - Герчиков Владимир
Торговый Дом «Бриджтаун» - Кашкарова Наталья
Транслайн - Ульяновская Светлана
У
Уайтхолл (Hennessy) - Щебет Василиса
Узбекский национальный экономический университет - Каримова Васила
УК БФК - Кю Ирина
Ультра Стар - Отян Ю.
Управляющая компания «Ресторатор» - Горецкая Валерия
Урало-Сибирский Институт Бизнеса - Виденская Ольга
Урало-Сибирский институт бизнеса - Рублевская Ю.
Урало-Сибирский Институт Бизнеса (USIB) - Гусева Лариса
Уральский государственный педагогический университет - Сыманюк Эльвира
УрГУ - Бакунова Татьяна
УСИБ-рекрутинг - Кустышева Анастасия
Уткина заводь - Лосева А.
Учебно-тренинговый центр «Эксперт» - Капитонов Антон
Учебный центр BTLSTUDY - Сулкина Евгения
Учебный центр «Финансовый дом - Пивоваров Роман
Ф
Фармацевтическая компания «ЭКОМИР» - Клочко Мария
ФАЮР-СОЮЗ Трейдинг - Ильич Алена
ФГУП «ИЭМЗ «Купол» - Стерхова Светлана
Финазия - Зверева Наталья
Финазия - Новикова Зоя
Финансово-промышленный холдинг «AVS Group» - Мейер Ольга
Фирма «Август» - Демидова Алла
фонд Logistics Capital Management - Knights Robert
Фонд развития рекламно-информационной индустрии (РАРИН) - Виноградов Александр
Фонд социальных исследований - Звоновский Владимир
Фонд социальных исследований - Землянская Мария
Форум-Консалтинг - Лукашов Андрей
Фуд Трейд Групп (ТМ Закусон) - Каганов Сергей
Х
Хантер - Танаев Владимир
ХК Ладога - Доронин А.
Хлебный Дом - Кравчук Ю.
Холдинг «Лавка бизнеса» - Засядько Екатерина
Холдинг 78 - Горбатенко Д.
Холдинг RBI - Вересова С.
Холдинг RBI - Маталыцкая Ольга
Холдинг МАРТА - Бажина Инесса
Холдинг «Невский Синдикат» - Данилова Галина
Холдинг-78 - Петров Даниил
Холдинговая компания «ДОМОЦЕНТР» - Тихоненко Елена
Холдинговая компания «Домоцентр» - Чихоненко Елена
Холдинговая компания Санг - Степанов Юрий
Хьюлетт Паккард Россия и СНГ - Синица Екатерина
Ц
ЦДО Сфера - Гольдберг Михаил
Центр Аналитических Исследований «СОЦИУМ» - Храпов Павел
Центр исследований федерального и региональных рынков алкоголя «ЦИФРРА» - Дробиз Вадим
Центр консалтинг - Барышева А.
Центр маркетинговых технологий ЮНИКОЛЛ - Лехман Елена
Центр обучения персонала КЛАСС - Кроль Л.
Центр Общественных Связей «Саратов» - Музалевский Максим
Центр поддержки корпоративного управления и бизнеса - Чумакова С.
Центр развития бизнеса и карьеры «Перфекта» - Сторожева Наталья
Центр социально-психологических исследований ВШМБ АНХ при правительстве РФ - Яхонтова Елена
Центр социологических и маркетинговых исследований ФОНД «СОЦИУМ» - Рыбакова Ольга
Центр-Телеком - Сидорович Елена
Централ Партнершип - Виноградова Юлия
Центральный региональный филиал авиакомпании «Сибирь» - Фролова Оксана
ЦКТ «PRОПАГАНДА» - Мандрова Наталия
Ч
Частная пивоварня Тинькофф - Чалов Сергей
ЧФ ЗАО «Компания «Юнилэнд - Екатеринбург» - Бабенко Наталья
Э
ЭГРИ-92 - Комарова Валентина
Эгри-92 - Песвианидзе Леван
ЭКОПСИ Консалтинг - Байтеряков С.
ЭКОПСИ Консалтинг - Безменова И.
ЭКОПСИ Консалтинг - Львов Сергей
ЭКОПСИ Консалтинг - Муртазин Р.
ЭКОПСИ Консалтинг - Судьина Наталья
ЭКОПСИ Консалтинг - Чугунова И.
Экском - Шматов Георгий
Эксперт МА - Ушаков Д.
Эксперт-групп - Мишанов Андрей
Экспертиза бизнеса и финансов - Рябова Елена
Экспресс-газета - Арефьева Елена
Экстра М Медиа - Мещерская Оксана
Эталон-Женави - Комкова Елена
Ю
ЮНИВЭЙ Менеджмент - Бурлов Сергей
Юнит-Консалтинг - Сорокина Татьяна
Я
Яndex - Иткина Любовь
«
«1С» - Майорова Светлана
«HUMAN PROFIT» - Блохина Светлана
«MAG CONSULTING BSС Collaborative Global Affiliate» - Абрамова Ирина
«АктивБизнесКласс» - Маева Наталья
«Альянс Бизнес Технологий» - Кучугин Николай
«Аналитика» - Валов Сергей
«Апрайт» - Неверов Павел
«Аромареклама» - Акопян Тигран
«Аудиторско-консультационная группа «Развитие Бизнес-Систем» - Овсянникова Ольга
«Аудиторско-консультационная группа «Развитие Бизнес-Систем» - Шальнев Денис
«Балтика» - Балакина Анна
«Бизнес Аналитика» - Громова Регина
«ВидеоИнтернешнл» - Коломиец Виктор
«ВТБ 24» - Галушко Михаил
«Граунд» - Воробьев Павел
«Дымшиц и партнеры» - Дымшиц Михаил
«ЕВРОМАРКПАТ» - Гринева Мария
«Интеллект-Патент» - Тесакова Наталья
«Кампина» - Торгашин Роман
«Качалов и Коллеги» - Карасев Феликс
«Князев и партнеры» - Шевченко Сергей
«Комкон-СПб» - Подушко Михаил
«Любимый край» - Калмык Кирилл
«Любимый край» - Чайковская Галина
«Мегаполис» - Самойленко Ирина
«Мегафон» - Мокерова Юлия
«Медиалогия» - Григорьева Нина
«МИЭЛЬ Недвижимость» - Крючкова Мария
«Мобильные инновации» - Крайнов Алексей
«МЭЙНСТРИМ-Екатеринбург» (дочерняя компания ЭКОПСИ консалтинг, г.Москва) - Гринберг Михаил
«Объединенные медиа» - Альтман Георгий
«Объединенные медиа» - Данина Алена
«ОМЗ. Горное оборудование и технологии» - Егоров Антон
«Ренессанс Жизнь» - Похващев Егор
«Росгосстрах-Столица» - Сулима Дмитрий
«Роснет» - Корнев Евгений
«Россита» - Дубровин Александр
«Свердловская киностудия» - Чурбанов Михаил
«Топливные системы» - Данилов В.
«Точка роста» - Шалимов Роман
«Уралстальконструкция» - Карелина Ирина
«Уралэкспоцентр – Евроазиатский выставочный холдинг» - Скорикова Елена
«Хлебный Дом» группа компаний Fazer - Цинченко Андрей
«Холдинг Ромир» - Штейнгарт Анна
«Холдинг Ромир», Президент Гильдии Маркетологов - Березин Игорь
«Школа продаж «Вант-Эколь» - Черемисинов Владимир
«Эльдорадо» - Ермоленко Дмитрий
«Юнимилк» - Храпов Вячеслав

MY-EVENTS.RU Конференции по маркетингу Конференции по финансам Конференции по менеджменту Конференции по персоналу
редактор сайта: my-events@ya.ru